Лучшая распродажа 2020 года

Yarik

Лучшая распродажа 2020 года

Сообщение Yarik »

Доброго дня форумчане! Сегодня на работе услышал, что сейчас проходит большая распродажа года с названием Черная Пятница. Я как раз собираюсь приобрести новый ноутбук, может подскажите как и где получить хорошую скидку.

Viktoriya

Re: Лучшая распродажа 2020 года

Сообщение Viktoriya »

У меня муж в прошлом году купил игровой ноутбук в интернет магазине Розетка, я думаю что Вам стоит зайти на сайт и посмотреть ассортимент. Надеюсь мой совет станет полезным для Вас и сможете купить ноутбук.

Yarik

Сообщение Yarik »

Большое спасибо за Вашу подсказку, обязательно посмотрю ассортимент.

epter

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
27 ноя 2020, 15:58
Доброго дня форумчане! Сегодня на работе услышал, что сейчас проходит большая распродажа года с названием Черная Пятница. Я как раз собираюсь приобрести новый ноутбук, может подскажите как и где получить хорошую скидку.
Сейчас очень много магазинов бытовой техники, могу сказать что это очень хорошо, магазины конкурируют между собой, пытаются привлечь покупателей. Советую ознакомиться с небольшой статьёй про Черную Пятницу http://www.048.ua/list/262177 в ней указана самая нужная информация про распродажу.
В этом году я сделал много приобретений, купил кофеварку, два комплекта постельного белья и новые лампы для своего автомобиля. Все это я приобрёл в одном магазине, с названием Розетка.
Изображение

Ответить