Кожзам для кухонной мебели

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Кожзам для кухонной мебели

Сообщение Yarik »

Хочу в этом месяце перетянуть ткань на кухонном уголке. Спустя время в некоторых местах появились пятна та и в целом уже пора поменять. Нужно найти хороший кожзам, порекомендуйте магазин?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Кожзам для кухонной мебели

Сообщение epter »

Частенько производители такой мебель экономит именно на ткани, поэтому её приходится менять уже через короткий промежуток времени, подобрать подходящий вариант вам удастся в специализированном магазине тканей.

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Кожзам для кухонной мебели

Сообщение gorrokk »

Вы же не сами будете заниматься перетяжка? Вот обратите ска специалистам, они подскажут вам, какую ткань лучше подобрать
Главное, чтобы она была износостойкая

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Кожзам для кухонной мебели

Сообщение lomka »

Мы в прошлом году с супругой отдавали кухонную мебель на перетяжку.
Покупали на этом сайте, выбрали кожзам для кухонного уголка https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ ... go-ugolka/ нам консультанты помогли подобрать подходящий вариант.
Сначала и не знали, что существует такой большой выбор.
Магазин Интстайл предлагает больше 15 расцветок, которые все доступны к заказу. Сам материал износостойкий, качественный. Теперь наша кухня выглядит максимально стильно и изысканно.
Изображение

Oblivions
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 17:57

Re: Кожзам для кухонной мебели

Сообщение Oblivions »

Купили 3 года назад кровать, изголовье из кожзама, рассказывали что хорошее качество, хватит на долго. Гарантия была 36 месяцев, и практически после ее окончания весь этот «качественный» материал начал разваливаться... в магазине сделали удивленные глаза, типа да как же так... такого никогда не было ... и тд. В итоге отремонтировали , поменяли на материал и решили что больше никаких «кожзамов». Хотя магазин оч известной у нас фирмы. Думаю, что и для кухонной мебели будет норм

Ответить