Где купить серебряную или золотую брошь?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Где купить серебряную или золотую брошь?

Сообщение Yarik »

Долго думал, что подарить жене на годовщину, выбор пал на ювелирку. У нее много всего, и кольца, браслеты, цепочка и несколько пар сережек. Нет только брошки. Она всегда сама покупала, я не знаю, где. Мужики, где вы покупаете украшения свои женщинам?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить серебряную или золотую брошь?

Сообщение vorog50 »

Своей не покупаю таких вещей, это дорого, и она не носит. Лучше всего кастрюльку очередную, или набор полотенец. Сойдет и так. Я не настолько много денег зарабатываю, чтобы тратить их на всякие бессмысленные цацки.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где купить серебряную или золотую брошь?

Сообщение Yarik »

Это ты зря, женщины любят украшения. Может твоя тебе просто не говорит ничего, потому что видит, что ты жлоб самый обыкновенный, и не хочешь приложить никаких усилий, чтобы сделать её чуточку счастливее.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить серебряную или золотую брошь?

Сообщение epter »

Ого у вас дискуссия) Слушай, я знаю где брошь купить https://kuz.ua/broshi/ на любой вкус. Никогда не стоит экономить на женщине. В этом магазине есть всё, к брошке подберешь классные серьги, или колье. Впрочем, тебе лучше самому зайти на сайт и убедиться. Я у них несколько раз покупал, каждый раз жене приходилось по душе. Если есть неподалеку магазин этой компании, можешь сходить и вживую выбрать, там есть из чего.
Ассортимент постоянно пополняется, цены не завышают. Рекомендую, это действительно проверенный магазин.

Ответить