Шуруповерт

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Шуруповерт

Сообщение vorog50 »

Я занимаюсь производством мебели. Сами понимаете, без хорошего шуруповерта на этом производстве делать нечего. Был у нас хорошйи шуруповерт. Но здох. Теперь нужно новый покупать. Подскажите, где их можно посмотреть?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Шуруповерт

Сообщение GavGav »

Посмотрите по магазинам. Если срочно надо. А если не очень срочно, то лучше всего найти и заказать по интернету. Там дешевле будет. да и выбор в интернет магазинах намного больше.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Шуруповерт

Сообщение epter »

Если для производства - то нужно брать хороший инструмент. Такой шуруповёрт будет сейчас стоит около пяти тысяч гривен. А если для дома, то можно найти модель и за полторы - две тысячи гривен.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Шуруповерт

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
30 сен 2022, 01:20
Я занимаюсь производством мебели. Сами понимаете, без хорошего шуруповерта на этом производстве делать нечего. Был у нас хорошйи шуруповерт. Но здох. Теперь нужно новый покупать. Подскажите, где их можно посмотреть?
Я так понимаю, ты в этой технике сам неплохо разбираешься, если работаешь каждый день с ней. Поэтому не буду рассказывать тебе сказки и ходить вокруг та около. Просто посоветую тебе зайти на сайт и самому посмотреть шуруповерты https://allo.ua/ru/shurupoverty/
Я там недавно себе заказал классный аккумуляторный шуруповерт Бош за три тысячи гривен. Ты сам понимаешь, что такое Бош. Немецкое качество говорит само за себя. Для такого марки, я считаю, это очень хорошая цена.

Изображение

Ответить