Где заказать кабриолет?

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Где заказать кабриолет?

Сообщение Yarik »

Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать недорогой кабриолет? Мне вот не сильно важно откуда будет пригон, лишь бы вышло недорого и сердито, думаю вы меня понимаете.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где заказать кабриолет?

Сообщение epter »

А вы понимаете всю сущность проблемы такого заказа автомобиля или до сих пор понять не можете? Я вот просто уже знаю что получиться если взять так автомобиль, вы скажите хоть бюджет.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где заказать кабриолет?

Сообщение Yarik »

У меня скажем так тысяч десять есть на покупку, но лучше взять что то подешевле, чтобы если что можно было привести в порядок автомобиль, чтобы там сделать диагностику и прочее.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где заказать кабриолет?

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
29 сен 2022, 16:04
Привет, подскажите пожалуйста, где можно заказать недорогой кабриолет? Мне вот не сильно важно откуда будет пригон, лишь бы вышло недорого и сердито, думаю вы меня понимаете.
Я вот лично покупал разные автомобили, я уже довольно давно на рынке сижу и понимаю какие примерно сейчас цены, мне нравиться заказывать авто в Autoline Украина https://autoline.ua/ru/ тут вообще нету никаких проблем с заказом товара и в целом мне всё нравиться что у них есть.

Среди всех кабриолетов что есть на рынке, мне нравиться BMW Z4 cabrio Roadster, она с аукциона, стоимость её пять тысяч баксов, понятное дело что вложения тоже нужно будет делать, но это не будет так трудно как с другими моделями, да и к тому же это не деньги за такой автомобиль.

Ответить