Где можно купить узкую посудомоечную машину Самсунг

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Где можно купить узкую посудомоечную машину Самсунг

Сообщение Maria789 »

Хочу приобрести узкую посудомоечную машину Самсунг, может кто-то смотрел цены в интернет магазинах и знает где самая дешевая бытовая техника. Я очень буду признательна за Вашу помощь.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где можно купить узкую посудомоечную машину Самсунг

Сообщение Yarik »

Я только знаю что должны быть скидки, ведь черная пятница скоро, может лучше выделить время и пройтись по стационарным магазином. Я никогда не покупал бытовую технику в интернете, мне нужно сначала посмотреть на товар вживую.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Где можно купить узкую посудомоечную машину Самсунг

Сообщение Viktoriya »

Maria789 писал(а):
24 ноя 2020, 13:46
Хочу приобрести узкую посудомоечную машину Самсунг, может кто-то смотрел цены в интернет магазинах и знает где самая дешевая бытовая техника. Я очень буду признательна за Вашу помощь.
Хороший бренд вы решили приобрести, у меня дома практически вся бытовая техника этого бренда. Пользуемся посудомоечной машиной Самсунг около года, которую приобрели в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/dishwasher/vut_shur__45-sm/ также покупали узкую на 45 сантиметров.
В интернет магазине хороший кэшбэк, минус пять процентов при оплате картой, сегодня заказали плазменный телевизор, скидки в честь черной пятницы впечатляют, советую поторопиться пока не разобрали самое лучшее.
Изображение

Ответить