Плазменный телевизор с большим дисплеем

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Плазменный телевизор с большим дисплеем

Сообщение Yarik »

Хотим купить плазменный телевизор в гостиную с очень большим дисплеем. У кого есть возможность посоветовать телевизор? Может кто из вас знает, где продается плазма с хорошей скидкой?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Плазменный телевизор с большим дисплеем

Сообщение vorog50 »

Да, сейчас кажется, что праздников нет, обычно в преддверии праздника магазины бытовой техники устраивают распродажи или специальные предложения. Мне сейчас кажется, что найти скидку будет сложно, хотя попробовать можно.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Плазменный телевизор с большим дисплеем

Сообщение Yarik »

Я думаю, что скидка может быть найдена в любое время, будь то праздник или нет. Ну а если к завтрашнему дню не будет положительных ответов, то я пойду по всем магазинам бытовой техники в моем городе.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Плазменный телевизор с большим дисплеем

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
13 сен 2022, 17:59
Хотим купить плазменный телевизор в гостиную с очень большим дисплеем. У кого есть возможность посоветовать телевизор? Может кто из вас знает, где продается плазма с хорошей скидкой?
Всем привет! Могу порекомендовать плазменный телевизор Samsung UE65AU8000UXUA https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__65/ , который имеет потрясающе большой экран с диагональю экрана 65 дюймов, качество изображения
4К Ultra HD (3840x2160), это хороший показатель

У телевизора хороший звук, люблю смотреть на нем футбол или играть на игровой приставке. При покупке получил гарантию производителя на 12 месяца, я уверен, что вы останетесь довольны такой покупкой.

Аватара пользователя
duraj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 17:44

Re: Плазменный телевизор с большим дисплеем

Сообщение duraj »

Большие диагонали потом и ремонтировать дорого получается, так что этот факт тоже нужно учитывать. У меня просто маленькие дети и я уже не один раз сдавала в ремонт свой телевизор https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ на замену экрана. Хорошо, что мастерская рядом и ремонтируют оперативно.

Ответить