Какой обогреватель в квартиру купить?

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Какой обогреватель в квартиру купить?

Сообщение Yarik »

Как обогреватель для квартиры вы мне посоветуете? Боимся что зимой будет холодно, у нас квартира прохладная, северная сторона, так еще топить зимой будут слабо. Будим ждать от вас советов, мерзнуть зимой не хочется.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Какой обогреватель в квартиру купить?

Сообщение vorog50 »

Вы для начала определитесь с бюджетом, потом уже идите по магазинам, там уже будите смотреть что есть в наличии, советоваться с продавцами. Если найдете конвектор Electrolux ECH/BMI-2000 можете покупать такой обогреватель у меня точно такой.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Какой обогреватель в квартиру купить?

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
28 авг 2022, 11:20
Как обогреватель для квартиры вы мне посоветуете? Боимся что зимой будет холодно, у нас квартира прохладная, северная сторона, так еще топить зимой будут слабо. Будим ждать от вас советов, мерзнуть зимой не хочется.
Предлагаю вам обратить внимание на обогреватели https://comfy.ua/heater/ вот тна этом сайте, у них широкий ассортимент, весь товар качественный, магазин предоставляет гарантию от производителя. Вот я купил обогреватель Rowenta SO9420F0, мне понравился он внешне, на какую для прослушивания музыки похож).
Обогреватель греет довольно хорошо, в нем же мощности 2400 Вт, рекомендованная площадь обогрева 40 м² управление электронное. Думаю вам также понравится предложенный мною обогреватель, самое главное что он вас спасет от холода.

brab
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 16:17

Re: Какой обогреватель в квартиру купить?

Сообщение brab »

Yarik писал(а):
28 авг 2022, 11:20
Как обогреватель для квартиры вы мне посоветуете? Боимся что зимой будет холодно, у нас квартира прохладная, северная сторона, так еще топить зимой будут слабо. Будим ждать от вас советов, мерзнуть зимой не хочется.
Аналогічна ситуація, боїмося щоб дітям було тепло, тому шукаємо обігрівач в Запоріжжі, не бачили де такі є?

westek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 16:08

Re: Какой обогреватель в квартиру купить?

Сообщение westek »

Лучше всего, да и проще, покупать обогреватель в Запорожье https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_ ... 40/page=5/ онлайн, так намного больше вариантов для покупки можно рассмотреть а соответственно купить тот что самый дешевый и качественный.
Советую искать на Розетке если что, у них всегда найдется.

Ответить