Где купить встраиваемый духовой шкаф?

Yarik

Где купить встраиваемый духовой шкаф?

Сообщение Yarik »

Не могу смотреть как моя жена мучается со старой нашей духовкой выпекая очередной неудавшийся бисквит. Подскажите где можно купить новый встраиваемый электирический духовой шкаф?

vorog50

Re: Где купить встраиваемый духовой шкаф?

Сообщение vorog50 »

Повезло вам с женой, моя совсем не любит готовить и мне приходиться просить маму чтоб она чего нибудь испекла. Может вы нашу купите, а то жена всё равно в ней ничего не печёт?

Viktoriya

Сообщение Viktoriya »

Yarik писал(а):
10 ноя 2020, 11:02
Не могу смотреть как моя жена мучается со старой нашей духовкой выпекая очередной неудавшийся бисквит. Подскажите где можно купить новый встраиваемый электирический духовой шкаф?
Изначально хотела взять газовую плиту "гефест" с электророзжигом, грилем, газконтролем и всеми делами. Муж отговорил и посоветовал присмотреться к встраиваемым электрическим духовым шкафам https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/50655=110660 в Розетке. Подумала и согласилась. Выбор сделала в пользу GORENJE и не жалею об этом. Покупкой я более чем довольна, раньше у меня была духовка газовая. Даже сравнивать не буду, как говориться небо и земля. Бисквиты в ней выпекаются без проблем за 20 минут. Рекомендую!!!

Yarik

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
10 ноя 2020, 11:03
Повезло вам с женой, моя совсем не любит готовить и мне приходиться просить маму чтоб она чего нибудь испекла. Может вы нашу купите, а то жена всё равно в ней ничего не печёт?
Спасибо конечно за предложение, но я хочу купить новый духовой шкаф. Ведь это будет подарок на Новый Год, вот жена обрадуется, ведь ей станет намного легче готовить кушать.

Olya39

Сообщение Olya39 »

на розетке смотрели? че мучатся, я сразу брала 2 в 1

Ответить