Где купить мультипечь хорошего качества?

Yarik

Где купить мультипечь хорошего качества?

Сообщение Yarik »

Хочу подарить своей дочери на день рождения мультипечь. Чтоб была компактная и не занимала на кухне много места и в то же время была отличным помощником на кухне. Вот только не знаю где такую приобрести.

vorog50

Re: Где купить мультипечь хорошего качества?

Сообщение vorog50 »

Мультипечь это отличный подарок и помощница, это вы правильно определились с выбором подарка. Это действительно нужная техника, которая облегчает процес приготовления еды.

Viktoriya

Сообщение Viktoriya »

Yarik писал(а):
03 ноя 2020, 17:48
Хочу подарить своей дочери на день рождения мультипечь. Чтоб была компактная и не занимала на кухне много места и в то же время была отличным помощником на кухне. Вот только не знаю где такую приобрести.
Способ приготовления разных блюд в печи, я считаю самым удобным, экономичным, приемлемым и полезным для питания организма от мала до велика. Зная это, друзья мне подарили на день рождения мультипечь https://bt.rozetka.com.ua/airgrills/c8 ... multipech/ кажись покупали её в Розетке, интернет - магазин такой есть. Модель STEBA HF 2050Я удобная, компактная к тому же у неё хороший современный дизайн. В приготовлении пищи нет наркеаний. А что касается по функциям то очень проста в использовании. Отличный помощник)

Yarik

Сообщение Yarik »

Спасибо огромное вам, а то день рождения дочери совсем уже на носу, а я всё никак не могу выбрать ей подарок. Тепрь я знаю где ёё приобрести благодаря такому отличному человеку как вы. Желаю всей вашей семье благополучия во всём.

Olya39

Сообщение Olya39 »

Это действительно нужная техника, которая облегчает процес приготовления еды.

Ответить