Смартфон iPhone XR

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Смартфон iPhone XR

Сообщение Maria789 »

Ребята, что вы мне можете сказать про смартфон iPhone XR, хочу купить себе телефон от производителя Apple но у меня нет много денег чтобы купить премиум модель. Может лучше уже купить гаджет на ОС андроид, жду от вас предложений.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Смартфон iPhone XR

Сообщение Yarik »

Лично для меня лучше купить телефон на андроиде, он будет стоять гораздо дешевле, но характеристики будут гораздо лучше чем iPhone XR. это конечно мое мнение, может подождать пока вам еще кто-то напишет.

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Re: Смартфон iPhone XR

Сообщение Maria789 »

Мне важен каждый совет, поэтому большое спасибо за подсказку, я также задумываюсь уже купить андроид, какую-то новинку этого года. Но все равно также буду рада услышать другие предложения.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Смартфон iPhone XR

Сообщение epter »

Maria789 писал(а):
05 авг 2022, 11:59
Ребята, что вы мне можете сказать про смартфон iPhone XR, хочу купить себе телефон от производителя Apple но у меня нет много денег чтобы купить премиум модель. Может лучше уже купить гаджет на ОС андроид, жду от вас предложений.
Такой смартфон как iPhone XR http://www.smartphone.ua/news/smarttech ... 64387.html был очень актуален в 2022 году, но я вам хочу сказать что он даже в 2022 году также является паулярным, мои 2 друзей купили такие гаджеты. Которыми полностью, кстати совет по приобретению им давал я, они мне благодарны.
Перед тем как купить этот телефон рекомендую вам прочесть про него статью, ссылку на которую я вам оставил, чтобы вы уже были уверены в своем приобретении, думаю что вы будите таким гаджетом довольны.

hloichi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 12:05

Re: Смартфон iPhone XR

Сообщение hloichi »

Не розумію, навіщо кожного року випускати практично теж саме тільки дерти за те ціну в рази більше ніж попередник.
Айфон - справжнісінький лохотрон.

Ответить