Выбираю автомобильный аккумулятор

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Выбираю автомобильный аккумулятор

Сообщение Yarik »

Выбираю новый аккумулятор для своего автомобиля, читаю отзывы про разных производителей. Может вы мне посоветуете какого производителя лучше всего выбрать? Еще бы хороший интернет магазин найти, чтобы мне не продали подделку.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Выбираю автомобильный аккумулятор

Сообщение epter »

Покупайте аккумулятор от производителя Бош, надежный производитель, которого знают на всех материках. Вот только с интернет я вам не помогу, сам аккуму покупал в обычном оффлайн магазине.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Выбираю автомобильный аккумулятор

Сообщение Yarik »

Самое главное что вы мне посоветовали хорошего производителя, интернет магазин я уже сам попробую найти, в случае чего уже почитаю отзывы. Может сегодня еще по оффлайн магазинам пройдусь, посмотрю цены.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Выбираю автомобильный аккумулятор

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
31 июл 2022, 08:25
Выбираю новый аккумулятор для своего автомобиля, читаю отзывы про разных производителей. Может вы мне посоветуете какого производителя лучше всего выбрать? Еще бы хороший интернет магазин найти, чтобы мне не продали подделку.
Мне было тяжело найти хороший онлайн магазин с автомобильными аккумуляторами, но все таки мне мой коллега дал скинул хороший сайт, на котором я осуществил заказ. Купил себе автомобильный аккумулятор Exide
https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumu ... 5000=51056 с хорошим пусковым током на 680 А, его емкость составляет 74 Ач, на счет пропроизводителя можете не переживать, он очень известный и популярный.
У меня в прошлом месяце перестал заводиться автомобиль, точнее плохо крутить стартер, оказалась что проблема в аккумулятор. Сейчас машина заводится хорошо, я всем доволен.
Изображение


Ответить