Вода из магазинов

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Вода из магазинов

Сообщение vorog50 »

Скажите, кто покупает воду в магазинах или заказывает в спец магазинах. Просто обычная питьевая вода интересует. Может кто-то разбирался, какую лучше покупать?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Вода из магазинов

Сообщение GavGav »

Да кто его знает, какая из них лучше. Я уже пытался как то разобраться, но истину сложно найти и понять, какая и где лучше )

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Вода из магазинов

Сообщение vorog50 »

GavGav писал(а):
27 июл 2022, 00:10
Да кто его знает, какая из них лучше. Я уже пытался как то разобраться, но истину сложно найти и понять, какая и где лучше )
Да уж...правду нам никто не скажет, наверное ) Это только самому разбираться и пробовать...

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Вода из магазинов

Сообщение Viktoriya »

Я вообще, в последнее время, не заморачиваюсь по воде настолько сильно. Все равно правду никто не скажет. Потому и покупаем в разных местах. Когда как удобно да и всё.
Вчера буквально заказала несколько бутлей разных безалкогольных напитков https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/294 в магазине АТБ с доставкой к дому. Очень удобно, хоть таскать всё в руках не нужно. Сейчас жара, как ни крути, напитков пьем много.
Кстати, в АТБ цены самые адекватные на напитки, да и не только на напитки, но и на другие продукты, товары. Начали всё у них покупать.
Изображение
Последний раз редактировалось Viktoriya 27 июл 2022, 00:31, всего редактировалось 1 раз.


Ответить