Смартфон как выбрать?

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Смартфон как выбрать?

Сообщение Wasina »

Как выбрать реально классный смартфон? У меня и денег не так много отложено на его покупку чтобы купить что то слишком навороченное, а хочется все же нормальный аппарат. Жду советов от тех кто разбирается в этом!

Аватара пользователя
Daddi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:52

Re: Смартфон как выбрать?

Сообщение Daddi »

Сама всегда с трудом выбираю все необходимое. Вроде в магазинах выбор отличный и не можешь понять что лучше покупать. Вот с со смартфоном также - у меня старенький уже телефончик нужен новый. Послушаю что вам ответят.

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Re: Смартфон как выбрать?

Сообщение Wasina »

Да и я этих обзоров уже начиталась что голова кругом идеи и уже не знаю что конкретно хочу - столько много советов разных, что просто ужас.

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Re: Смартфон как выбрать?

Сообщение Karri »

Без проблем купила себе новый телефон. Вот магазин https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html в котором смартфоны продаются, выбирайте. Понятное дело, что самые разные модели представлены в каталоге. Но стоит отсортировать по цене или популярности и можно уже без проблем купить подходящий.
Мне понравился ксяоми, это и современный аппарат и ничем от яблочного айфона не отличается, разве что андроид только. А так же такой же шустрый, современного вида, тонкий и легкий. И батарейка держит почти два дня при активной работе. Что еще надо? Я очень довольна такой удачной покупкой.
Изображение

hloichi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 12:05

Re: Смартфон как выбрать?

Сообщение hloichi »

Многое зависит от вашего бюджета, как не странно и лишь тогда по параметрам пробежаться приходится.
На какую сумму вы готовы раскошелится?

Ответить