Аксессуары для кабинета

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Аксессуары для кабинета

Сообщение Yarik »

В конце месяца у друга намечается открытие собственного предприятия. Я долго думал, что ему можно подарить, и решил преподнести ему что-то оригинальное для его первого личного кабинета. Может кто подскажет, что можно выбрать и где?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Аксессуары для кабинета

Сообщение epter »

Интересный вопрос. Тут нужно отталкиваться от того, что нравится вашему другу. Ну, и не стоит забывать о практичности. Мне кажется, что подарок должен быть нужным и полезным. А там, конечно, смотрите сами. 

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Аксессуары для кабинета

Сообщение lomka »

А вот я уверен, что нужно преподнести что-то оригинальное. Практичное он и сам себе купит. А на оригинальные приятности вечно не хватает денег. Только не вздумайте дарить ручку. Это так банально. 

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Аксессуары для кабинета

Сообщение gorrokk »

Это вы обратились по адресу.
Я в марте искал подарок для кума, который открыл новый адвокатский кабинет. Хотелось порадовать его чем-то необычным.
В итоге я нашел вот этот интернет-магазин, в котором представлен огромный выбор различных аксессуаров для кабинета https://zelena.ua/predmety-interiera/de ... ineta.html высокого качества и по адекватным ценам. Другу я подобрал бронзовый звонок настольный узорный. Смотрится он нереально круто, и придает особого статуса кабинету. 

Ответить