Солнечные электростанции

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Солнечные электростанции

Сообщение gorrokk »

В последнее время меня начали интересовать солнечные электростанции, насколько я знаю, они не только позволяют сэкономить на электроэнергии, но и благодаря им можно ещё дополнительно заработать, это так?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Солнечные электростанции

Сообщение epter »

Ну я думаю, если вы слышали о солнечных электростанциях, то имеете понимание того, что это не 2 солнечных панели, от которых можно подзарядить телефон, а именно большая установка, только в таком случае можно дополнительно заработать

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Солнечные электростанции

Сообщение lomka »

Знаю, что многие люди сейчас устанавливают, но никак не могу понять, с чем же связан такой наплыв, ведь установка выливается в круглую сумму и окупается точно не за год , как по мне, то не особо логично.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Солнечные электростанции

Сообщение Yarik »

Рекомендую вам компанию Solar Garden, они №1 по установке СЭС в 5 областях, имеют высококачественное оборудование, проверенное временем и многими клиентами, наличие обменного фонда и собственный штат сервисных инженеров!
В общем, именно у них лучшие солнечные электростанции для предприятий и бизнеса https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/ вот тут можете ознакомиться подробнее и пообщаться со специалистами. Мы себе установили, довольны более чем!

faida
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 20:01

Re: Солнечные электростанции

Сообщение faida »

Сонячна монокристалічна панель Jarrett mono 250W 24V 988x1640х35 mm https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/solnechnye-batarei/solnechnaya-monokristallicheskaya-panel-jarrett-mono-250w-24v-988x1640h35-mm була встановлена для забезпечення електричного обладнання. Працює як годинник, нарікань поки що не виникало. Всі, хто бажає придбати подібну модель, рекомендую звернутися до Центру Технічних Рішень. Хлопці молодці, справжні професійні консультанти.

Ответить