Где заказать отзывы на бренд в гугле?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Где заказать отзывы на бренд в гугле?

Сообщение vorog50 »

Привет, думаю уже каждый знает что можно зарегистрировать свой бренд в гугле и там уже появится можно на гугл карты, продвигать свой сайт можно, покупать рекламу или у себя продавать рекламу.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где заказать отзывы на бренд в гугле?

Сообщение Yarik »

Да, знаю, неужели вы хотите купить подставные отзывы? Это же не очень хорошо, особенно если вы торгуете плохим чем то и не оригинальным, я считаю что отзывы свои нужно иметь.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где заказать отзывы на бренд в гугле?

Сообщение vorog50 »

Поскольку магазин мой только родился можно сказать, то ему нужна помощь, потому что иначе будем сидеть на низу, на дне рынка так сказать и ничего не достигнем.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где заказать отзывы на бренд в гугле?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
21 июн 2022, 12:31
Привет, думаю уже каждый знает что можно зарегистрировать свой бренд в гугле и там уже появится можно на гугл карты, продвигать свой сайт можно, покупать рекламу или у себя продавать рекламу.
Это да, сам как предприниматель, как хозяин собственного интернет и местного магазина, могу сказать что это дело, заказывать отзывы однозначно стоит, потому не заморачивайтесь и заказывайте!

Советую вам заказать отзывы https://crowdlinks.store/ в этом месте, тут ребята занимаются продвижением магазинов, брендов и прочих сайтов, в общем и целом поднимать доменный рейтинг, продвигают сайт в поисковых позициях на первые строчки, это прям супер хороший старт можно устроить!

Ответить