Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение vorog50 »

Ребятки кто из Вас разбирается в гаджетах, мне нужен Ваш совет. Я собираюсь приобрести смартфон своей девушке на подарок, но не знаю какого производителя выбрать, знаю только одно что он должен быть розовый.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение epter »

Да розовые смартфоны есть у каждого производителя, тем более в большом количестве. Почти у каждой модели есть розовый цвет, Вам лучше определиться с характеристикой смартфона.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение vorog50 »

Смартфон мне нужен современный и с очень хорошей камерой.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
28 сен 2020, 19:32
Ребятки кто из Вас разбирается в гаджетах, мне нужен Ваш совет. Я собираюсь приобрести смартфон своей девушке на подарок, но не знаю какого производителя выбрать, знаю только одно что он должен быть розовый.
У меня с моей женой два одинаковых смартфона, только у нее розовый, а у меня черного цвета. Выбрали мы себе смартфоны Samsung Galaxy A51 2020 года выпуска. Покупали в интернет магазине Стилус https://stylus.ua/smartfony/lineyka:gal ... l:samsung/ в смартфонах очень хорошая четверная камера на 48 Мп , которая делает качественный фотографии даже в темное время суток. Также в стороне нельзя оставить Super AMOLED экран с диагональю экрана 6.5 дюймов мощную батарею на 4000 мAч.

MarryAnn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 19:53

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение MarryAnn »

Давно перешла на Ксиоми. Очень красивые и практичные. В принципе пока очень даже довольна, и батарея держит, и производительность хорошая, да и к камере претензий нет, тем более снимать предпочитаю на фотоаппарат

Ответить