Где заказать авто из США?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Где заказать авто из США?

Сообщение epter »

Дорогие форумчане, прошу у вас помощи, не подскажите, где вообще можно заказать авто из США? Просто проблемка появилась, свой автомобиль старый даже продавать не хочу, брал за тысячу, сейчас уже и за пятьсот баксов не отдам, накопил на новую машину, думал брать из США.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где заказать авто из США?

Сообщение Yarik »

Стоит ли оно того? Смотрел уже машины в США, там купи и продай по итогу еще и в минус уйти, потому что машина придет с поломками, даже не обычными, а критичными, что потом делать?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где заказать авто из США?

Сообщение epter »

Я вот лично говорил уже с людьми и они мне сказали, что бери и голову не морочь, главное компанию для привоза хорошую найди, чтобы там они еще на месте покупки на аукционах все просмотрели.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где заказать авто из США?

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
26 апр 2022, 16:54
Дорогие форумчане, прошу у вас помощи, не подскажите, где вообще можно заказать авто из США? Просто проблемка появилась, свой автомобиль старый даже продавать не хочу, брал за тысячу, сейчас уже и за пятьсот баксов не отдам, накопил на новую машину, думал брать из США.
Было бы хорошо если б там в США сразу находился человек и просматривал автомобиль, а есть такие мошенники, которые говорят что там находятся, а на деле в офисе в Киеве сидят…

Я не из таких кто бы просто советовал просто так какую либо компанию, да и нос свой не суну куда попало, потому могу вам с уверенностью подсказать компанию для пригона авто из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha называется компания “Атл” меня в них все устраивает, пригоняли не один автомобиль мне, да и отзывов много осталось у них.

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Где заказать авто из США?

Сообщение MiSSka »

epter писал(а):
26 апр 2022, 16:54
Дорогие форумчане, прошу у вас помощи, не подскажите, где вообще можно заказать авто из США? Просто проблемка появилась, свой автомобиль старый даже продавать не хочу, брал за тысячу, сейчас уже и за пятьсот баксов не отдам, накопил на новую машину, думал брать из США.
У меня знакомый купил себе машину из США, так она теперь вся сыпется. Поэтому несколько раз подумайте прежде чем вкладывать деньги.

Ответить