Недорогие наушники подарить

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Недорогие наушники подарить

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
25 фев 2021, 22:33
Viktoriya писал(а):
25 фев 2021, 22:27
Какие наушники ребенку купили в итоге? Сейчас тоже ищу племяннику наушники. Бюджет около 1000 грн. Что посоветуете взять за эти деньги? И реально ли купить нормальные наушники за 1000?
Если не беспроводные наушники нужны, то запросто можно подобрать варианты за эти деньги. Я за 650 малому брал в прошлом году. Вариантов масса, нужно изучать и разбираться.
Думаю, что беспроводные наушники тоже можно купить за 1000 грн. Может не таких раскрученных брендов они будут, но тоже вполне нормальные варианты.
Рекомендую глянуть ассортимент наушников с микрофоном https://www.citrus.ua/naushniki/garnitura_da/ в Цитрусе, чтобы убедиться в том, что я написал выше.
Обратите внимание на крепление наушников (оголовье, затылочная дужка...). А также - на звуковые характеристики устройства: качество звука зависит от многих факторов: диапазона частот, мощности, чувствительности, сопротивления.
Ну и нужно смотреть на совместимость наушников с вашим смартфоном.
Изображение

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Недорогие наушники подарить

Сообщение Viktoriya »

Спасибо вам за подробный ответ о наушниках. Вы мне во многом помогли, направили. Благодарна вам, буду теперь разбираться и выбирать вариант для племянника.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Недорогие наушники подарить

Сообщение Burmistrov »

Если и покупать, то сразу нормальные. Что бы и звук был хороший и на голове держались хорошо. Можно смотреть из таких брендов как: JBL, Marshall, Koss.

Аватара пользователя
Nirvana
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 21:13

Re: Недорогие наушники подарить

Сообщение Nirvana »

Я тоже считаю, что если и брать наушники то сразу хорошие, чтобы звучание было хорошим и четким, а не раздражало помехами и посторонними звуками. Я всё никак не решусь на такую покупку, уже даже и друг посоветовал где можно наушники купить https://dm.kh.ua/459-naushniki Хочу ещё по местным магазинам пройтись и по возможности прослушать как звучат некоторые модели.
Изображение

krischernenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 15:27

Re: Недорогие наушники подарить

Сообщение krischernenko »

Сейчас недорогие наушники только проводные, но в наше время он вряд ли оценит, сейчас все с беспроводными ходят. Скажите, какой у вас бюджет?

Ответить