Кредит на карту

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Кредит на карту

Сообщение Yarik »

Как оформить кредит на карту более выгодно и быстро желательно? Срочно нуждаюсь в средствах, но в банке оформлять как-то не резонно. А занимать просто не у кого., так что может быть есть рекомендации реальные?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Кредит на карту

Сообщение GavGav »

Если вы хотите получить средства очень быстро и беспрепятственно, то вам точно не банк. Я о как-то оформлял микрокредит, очень удобно получать средства таким образом, единственное нужно иметь карту.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Кредит на карту

Сообщение Yarik »

Карта у меня конечно есть, но только я без понятия где можно оформить такую услугу. Может быть вы бы подсказали варианты с которыми взаимодействовали? Что бы были проверенные и я случайно не влез в еще большие долги.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Кредит на карту

Сообщение epter »

Мне кажется человек, который хоть раз сталкивался с кредитами или же проблемами по процентам обязательно будет скептически относится к кредитам в целом, но это и не удивительно. Что бы развеять все сомнения я рекомендую попробовать оформить быстрый кредит на карту https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-na-kartu-24-7-v-kompanii-sos-credit на сайте. Я именно здесь и сам оформлял, так что можете не волноваться насчет честности и прозрачности.Единственное что могу выделить, что я не брал слишком крупную сумму, не больше 5 тысяч, что бы потом была возможность отдать без проблем.

Аватара пользователя
Rayli
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 09:56

Re: Кредит на карту

Сообщение Rayli »

Можно без проблем кредит на карту тут https://lovilave.com.ua/ взять. И всё в режиме онлайн. Сервис круглосуточно доступен. И тут не задают лишних вопросов. Плюс, поручители и залог не нужны. Да и решение в течении нескольких минут принимается.

Ответить