Кредит на карту

romansvistakk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 18:59

Re: Кредит на карту

Сообщение romansvistakk »

\Микрокредиты - это зло, говорю вам точно. Как возьмете не ототретесь потом. Лучше вовсе не берите денег, будет сложно, но это того точно не стоит!

dapi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 01:49

Re: Кредит на карту

Сообщение dapi »

а знаете что еще можно продать быстро недвижимость в Киеве https://banknota.kiev.ua/blog/srochnyj- ... ir-v-kieve вот они профессионалы своего дела, чтобы вы понимали, и сейчас они работают и помогают людям получить быстро деньги. это способ получить деньги за 1-2 дня всю сумму наличными, никаких рассрочек.

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Кредит на карту

Сообщение BRUGGE »

А это интересно. Надо будет ознакомится с информацией, как раз хочу оформить выгодный кредит. Возможно у вас есть еще варианты?

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: Кредит на карту

Сообщение MissA »

Порекомендую не раз мной проверенный ресурс https://allycredit.com.ua/ Там вы можете выбрать себе отличного кредитора. Просто зайдите на сайт и посмотрите всех представленных кредиторов, и исходя из их условий, выберете себе подходящего. Я пару раз пользовалась данным ресурсом, и могу сказать что там все прозрачно и честно, так что не переживайте.

Alisanana
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2022, 15:32

Re: Кредит на карту

Сообщение Alisanana »

Привет, вполне не соглашусь, кредиты иногда просто классно выручают и не обязательно пользоваться бансковскими деньгами, а карта для автовладельцев от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/drive/ дает много привелегий, так что обратите внимание.

Ответить