Детская обувь

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Детская обувь

Сообщение vorog50 »

Здравствуйте. В каких магазинах вы покупаете обувь для своих детей?
Нам вот нужны будут кроссовки на весну и туфельки. Где лучше смотреть такой товар, в хорошем проверенном качестве?

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Детская обувь

Сообщение Yarik »

Добрый вечер. Посмотрите в магазине Интертоп, где продают хорошую и качественную обувь. Супруга там покупала детям обувь.
Фирмы Geox и Ecco, например, точно делают правильную и удобную обувь для детей.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Детская обувь

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
24 янв 2022, 22:34
Добрый вечер. Посмотрите в магазине Интертоп, где продают хорошую и качественную обувь. Супруга там покупала детям обувь.
Фирмы Geox и Ecco, например, точно делают правильную и удобную обувь для детей.
Спасибо за подсказку. А Интертоп через интернет разве продаёт свою обувь? Мне нужно заказать с доставкой.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Детская обувь

Сообщение Viktoriya »

vorog50 писал(а):
24 янв 2022, 22:29
Здравствуйте. В каких магазинах вы покупаете обувь для своих детей?
Нам вот нужны будут кроссовки на весну и туфельки. Где лучше смотреть такой товар, в хорошем проверенном качестве?
Важно понимать, что правильно подобранная обувь – залог будущего здоровья ребенка. Если не учитывать некоторые важные моменты, в будущем могут появиться проблемы с осанкой, неправильным развитием стопы и т.п. моментами.
Мне очень нравится детская брендовая обувь https://ostriv.ua/ru/detyam/obuv/ в магазине Остров, посмотрите на её ассортимент. При создании правильной обуви всегда учитываются анатомические особенности стопы растущего организма. Модели должны быть удобны, функциональны и достаточно привлекательны. Советую присмотреться к этому магазину.

Аватара пользователя
Vendom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:11

Re: Детская обувь

Сообщение Vendom »

Я тоже считаю, что детям нужно подбирать самую удобную обувь, желательно даже ортопедическую, чтобы у них стопа правильно развивалась.

Ответить