Мужская электробритва

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Мужская электробритва

Сообщение Yarik »

Здравствуйте, я хочу купить себе электробритву, чтобы постоянно не выбрасывать деньги на станки. Предлагайте мне хорошие модели для густой и жесткой щетины, буду благодарен каждому за оказанную помощь.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Мужская электробритва

Сообщение vorog50 »

Не знаю, я как-то пробовал у брата побриться, мне не понравилось, для меня лучше бритья обычным станком. Я один раз купил хороший станок со сменными насадками, теперь только лезвие меняю раз в два месяца.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Мужская электробритва

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
23 янв 2022, 11:21
Здравствуйте, я хочу купить себе электробритву, чтобы постоянно не выбрасывать деньги на станки. Предлагайте мне хорошие модели для густой и жесткой щетины, буду благодарен каждому за оказанную помощь.
Добрый день! Рекомендую вам купить мужскую электробритву Philips S5587/10 https://comfy.ua/razor/tip_britva__muzhskaja/ , которая бреет на сухую и на влажную шкуру. Кожа гладкая не хуже чем после станка, только порезов нет.
Бритва имеет откидной тип триммера, имеет плавающую головку, работает как от сети, так и от аккумулятора, имеется индикатор зарядки. Очистить от волосков лезвие можно с помощью небольшой щетки или помыть водой, главное потом просушить.

romansvistakk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 18:59

Re: Мужская электробритва

Сообщение romansvistakk »

Зайдите в любой первый магазин и возьмите плюс минус нормальную бритву - бреет и есть насадки - все что нужно))) Ну у меня по крайней мере так)

Ответить