Где заказать суши в Днепре?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Где заказать суши в Днепре?

Сообщение epter »

Форумчане, как думаете, где можно заказать суши в Днепре, так чтобы было недорого и довольно вкусно с быстрой доставкой, я вот просто понятия не имею где можно попробовать заказать, чтобы не рисковать здоровьем.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где заказать суши в Днепре?

Сообщение Yarik »

Ну да, вы хорошо подметили, потому что зачастую можно так заказать еды, что потом отравление или еще что то, говорят что еще и кишечную палочку можно подхватить, а вот это всё дело нам не нужно!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где заказать суши в Днепре?

Сообщение epter »

Вот в том и проблема, потому что многие жалуются на отравления последнее время в доставках, потому боюсь выбирать доставку самостоятельно, хотел бы попросить вас или кого то еще на форумы, что бы помогли мне.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где заказать суши в Днепре?

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
19 янв 2022, 12:10
Форумчане, как думаете, где можно заказать суши в Днепре, так чтобы было недорого и довольно вкусно с быстрой доставкой, я вот просто понятия не имею где можно попробовать заказать, чтобы не рисковать здоровьем.
Согласен с вашим мнением, я вот последнее время заказывать лишь в хорошей и проверенной доставке в Днепре, называется Мафия https://mafia.ua/dnepr/menu-dostavki/sushi это больше идёт как ресторан, у них большой каталог блюд и можно заказать суши и пиццу, я вот лично постоянно заказываю суши, что и вам советую сделать! Потому что лично меня всё устраивало, лосось замечательный, очень вкусный и приятный.

Также нравится что постоянно кладут в доставке сразу же и соевый соус с васаби, это не отдельная услуга, за что отдельное спасибо!

Ответить