Выбираю квартиру

Аватара пользователя
ViruSSS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 18:25

Выбираю квартиру

Сообщение ViruSSS »

Скажите, а сколько квадратов может быть в современной 2-комнатной квартире? Хочу купить себе нормальную в тихом районе Киева.

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Выбираю квартиру

Сообщение DeMarkiz »

ViruSSS писал(а):
13 янв 2022, 19:36
Скажите, а сколько квадратов может быть в современной 2-комнатной квартире? Хочу купить себе нормальную в тихом районе Киева.
Скорее всего это зависит от застройщика и класса жилья. Ну вот скажем если вы хотите вариант в тихом районе, то вот такого плана https://o2-residence.com.ua/ru/2-kimnatni/ квартиру можно на 70 квадратов спокойно купить. Лес вокруг, природа, тепличка своя будете помидоры себе Эко выращивать, мечтать о лучшем в большом городе мне кажется глупо.

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Выбираю квартиру

Сообщение AnastasiyaSIA »

Покупка квартиры это очень ответственный и серьезный шаг в жизни каждого, желаю вам выбрать то что будет греть душу каждый раз по приходу в ваш уютный будущий дом! Всем известно что жилье это прежде всего вам очах благополучия и от него зависит ваша энергетика, он вас заряжает счастьем на долгую жизнь. Не спроста столько фильмов на эту тематику. Хотите выбрать дом не только для себя но и вашего будущего поколения? - обращайтесь к Яне, она подскажет вам как выбрать жилье с лучшей энергетикой, поверьте вы решите много поставленных задач с ее волшебной помощью! +380977787307 Яна.

Ответить