Как заказать суши в Харкове?

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Как заказать суши в Харкове?

Сообщение vorog50 »

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где лучше всего заказать суши в Харькове. И как это можно сделать? Я никогда не заказывал доставку еды на дом.
И посоветуйте еще, какие сесть вкусные суши?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Как заказать суши в Харкове?

Сообщение Viktoriya »

А мы тоже никогда не заказываем суши и роллы. Я всегда сама готовлю это блюдо. Во-первых - это совсем несложно. А, во-вторых - так ты хоть будешь уверен в его свежести. Тем более если детей кормить.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Как заказать суши в Харкове?

Сообщение epter »

Мне больше всего нравится Филадельфия. Мне кажется, это самые распространённые суши. И их можно и заказать, и приготовить. В ее составе нет ничего необычного, в отличие от других суши или роллов.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Как заказать суши в Харкове?

Сообщение Yarik »

Если ты сомневаешься, какой именно суши или ролл тебе заказать - закажи тогда небольшой сэт из нескольких видов роллов https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi/sets Так ты попробуешь, и будешь знать, что тебе больше нравится.
Например, сет "Азия микс L" из сорока ролов свесом более килограмма стоит 370 гривен. И доставка тебе еще обойдется бесплатно, така как сумма заказа более двухсот гривен.
Кстати, если посчитать, то так выгоднее получается, чем заказывать отдельные суши.
Смотри, какая красота:

Изображение

Keity
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 23:36

Re: Как заказать суши в Харкове?

Сообщение Keity »

Тоже хочу заказать суши.

Ответить