Черная пятница 2021

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Черная пятница 2021

Сообщение epter »

Ребята, скажите пожалуйста какого числа будет черная пятница, какие планируются скидки и где лучше заказать бытовую технику?? Я просто хочу хорошо подготовиться к этому дню, так что жду от вас советов.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Черная пятница 2021

Сообщение Yarik »

Доброй ночи! Моя мнение что все магазины, примерно за две недели до черной пятницы завышают значительно цены, потом в день скидок устраивают акции, только на самом деле их практически нет.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Черная пятница 2021

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
25 окт 2021, 01:04
Ребята, скажите пожалуйста какого числа будет черная пятница, какие планируются скидки и где лучше заказать бытовую технику?? Я просто хочу хорошо подготовиться к этому дню, так что жду от вас советов.
У моей семьи очень большие скидки на черную пятницу 2021 https://comfy.ua/black-friday.html , жене нужно купить смарт часы, мне игровую приставку, ребенку смартфон. Покупки собираемся осуществить в интернет магазине Комфи, у них планируются скидки до 50 процентов. Я вам оставил ссылку на небольшую статью про черные скидки, перед тем как что-то выбирать прочтите ее.
В прошлом году нам удалось сэкономить много денег, до этого дня конечно практически целый месяц, придется еще долго ждать.

Ответить