Хороший мобильный

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Хороший мобильный

Сообщение vorog50 »

Какой мобильный телефон лучше всего будет выбрать под конец 2021-го года? Как вы считаете, какие модели в этом плане лучше всего будет рассмотреть для дальнейшей покупки?

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Хороший мобильный

Сообщение Elvira »

vorog50 писал(а):
23 окт 2021, 03:01
Какой мобильный телефон лучше всего будет выбрать под конец 2021-го года? Как вы считаете, какие модели в этом плане лучше всего будет рассмотреть для дальнейшей покупки?
Да сейчас в принципе выбор очень разнообразный, но каждый человек обращает внимание на свои критерии выбора смартфона. Какие критерии у вас лично? Нужно понимать, что вам советовать ведь.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Хороший мобильный

Сообщение vorog50 »

Elvira писал(а):
23 окт 2021, 05:19
Да сейчас в принципе выбор очень разнообразный, но каждый человек обращает внимание на свои критерии выбора смартфона. Какие критерии у вас лично? Нужно понимать, что вам советовать ведь.
Мне главное, чтобы телефон был актуален по всем своим характеристикам на сегодняшний день, в общем современная модель нужна. А так я уж сильно и не разбираюсь в них, честно говоря.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Хороший мобильный

Сообщение Elvira »

vorog50 писал(а):
23 окт 2021, 05:26


Мне главное, чтобы телефон был актуален по всем своим характеристикам на сегодняшний день, в общем современная модель нужна. А так я уж сильно и не разбираюсь в них, честно говоря.
Актуальность мобильных телефонов это такая штука, что меняется чуть ли не каждые пол года. Ведь выходят новые телефоны с какими-либо новенькими фишками в характеристиках. Поэтому очень уж относительный критерий выбора, честно говоря.
А так, если говорить свое мнение - я бы советовала Сяоми Редми Нот 9а https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... mi-9a.html Отличный телефон за не самую большую сумму денег. По всем параметрам на сегодня очень хорош, да и думаю ближайшие пару лет еще будет топ.
Изображение

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Хороший мобильный

Сообщение DeMarkiz »

Из типа обычных и редми, и ксиоми, и хуавей.. Если подороже то самсунг, айфон..

Ответить