Насос

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Насос

Сообщение Yarik »

Значит привезли вчера насос на склад, открываем всё норм, а когда подключили он начал не качать, а всасывать воду. Вот так, фирме ВотерКрафт не доверяйте.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Насос

Сообщение vorog50 »

Спасибо большое буду знать, везде нужно всё проверять и читать комментарии в интернете. Фильтров действительно много, важно выбирать проверенные марки. Обратитесь в компанию https://ziko.com.ua/ru/ по очистке воды, они смогут не только проконсультировать и сделать анализ воды, а также подобрать качественное оборудование. Рекомендую.

Grigoriy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 13:08

Re: Насос

Сообщение Grigoriy »

А что по вашему должен был делать насос? Может вы просто не разбираетесь в его работе? его проверял инженер? у него есть технический паспорт? какой у него вообще функционал? Обратитесь в компанию Энергомашкомплект . Там вам окажут грамотную консультацию.

witeii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 19:55

Re: Насос

Сообщение witeii »

Может действительно что-то не так было подключено?
Вам на него гарантию давали вообще? Если да, так верните, зачем не работающий.

Sakura
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:25

Re: Насос

Сообщение Sakura »

Ви можете спробувати купити відцентрові насоси в «Емерем Технік». Там дійсно великий вибір насосного обладнання , можна все замовити різні товари за прийнятною ціною. Якщо не впевнені що саме вам потрібно, то краще проконсультуйтесь з консультантами магазину, вони допоможуть підібрати необхідний насос саме за вашими вимогами.

Ответить