Посоветуйте флагманский смартфон

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщение vorog50 »

Форумчане, какой смартфон предложите мне? У меня есть неограниченный бюджет и хочу приобрести новый смартфон, который будет соответствовать всем новым модам, трендам и в общем всему.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщение Yarik »

Вы берете смартфон для красоты? Или вы хотите пользоваться им на полную мощность? Я вот просто не понимаю, к чему вы написали “Будет соответствовать всем новым модам” ведь это можно говорить про одежду, но явно не про телефон.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщение vorog50 »

Поверьте, для смартфона такое тоже подойдет) Поскольку у меня лично, модой отличаются по телефону, все мои одноклассники ходят с последними флагманскими устройствами и в этом нету ничего такого.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
25 сен 2021, 19:40
Форумчане, какой смартфон предложите мне? У меня есть неограниченный бюджет и хочу приобрести новый смартфон, который будет соответствовать всем новым модам, трендам и в общем всему.
Я вот тоже немного не понял к чему мода, но в принципе сейчас смартфоны и идут больше к моде. Я вот лично вам советую приобрести iphone apple 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ это стильный и очень крутой смартфон.

В телефоне есть все последние фишки, вы сможете пользоваться им на полную без ограничений, то бишь, играть, фоткаться и делать прочие действия. Я вот лично буду покупать этот смартфон, поскольку он мне подходит по всем критериям, вам тоже советую посмотреть на дизайн и характеристики, если вам все подходит, то спокойно приобретайте.

Изображение

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщение quelli »

Yarik писал(а):
25 сен 2021, 19:40
Вы берете смартфон для красоты? Или вы хотите пользоваться им на полную мощность? Я вот просто не понимаю, к чему вы написали “Будет соответствовать всем новым модам” ведь это можно говорить про одежду, но явно не про телефон.
Да просто нужно брать самую последнюю модель.
Только надо с брендом определиться.
Лично я бы взял ксяоми.
Но автору видимо нужно брать либо самсунг, либо айфон - они самые дорогущие. Явно "соответствуют всем новым модам")). Мне бы на такой смартфон пришлось брать беспроцентный кредит на карту - так что даже не знаю, стоит ли...

Ответить