Печать афиш

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Печать афиш

Сообщение GavGav »

Всем привет, кто сейчас на форуме. Нашей цирковой труппе нужно срочно сделать яркие и красочные афиши. Кто знает, где можно все это заказать? Нужно сделать быстро, потому что скоро выезжаем. Всем, кто ответит - огромное цирковое спасибо ;) .

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Печать афиш

Сообщение Viktoriya »

Поищите в интернете - сейчас много типографий предоставляют это услугу. Правда, насчет качества печати - это как карта ляжет. Мои знакомые заказали в типографии печать рекламных листов - выглядит просто ужасно. Шрифт нечитабельный, нечетко. Так что лучше такую работу заказывать в проверенной организации.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Печать афиш

Сообщение vorog50 »

Ваше, конечно, дело, но я бы посоветовал заказывать печать с ламинированием. Такой рекламный лист будет более живучим и долговечным. Повесили в одном городе, потом сняли, повесили в другом городе. А что, "экономия должна быть экономной".

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Печать афиш

Сообщение epter »

GavGav писал(а):
14 июл 2021, 18:38
Всем привет, кто сейчас на форуме. Нашей цирковой труппе нужно срочно сделать яркие и красочные афиши. Кто знает, где можно все это заказать? Нужно сделать быстро, потому что скоро выезжаем. Всем, кто ответит - огромное цирковое спасибо ;) .
Я думаю, вам бы подошла печать формата А 3 https://format-lv.com.ua/ru/printing/a3/ Текст на таком листе будет более читабельным и лучшим для восприятия. Даже на расстоянии это не будет не просто цветное пятно, а яркая красочная информация.
Я работает немного в другой индустрии, но нам тоже периодически приходится заказывать печать рекламных листов, буклетов, визиток. Поэтому я знаю, о чем говорю - можно сказать, я в этом деле "собаку съел".
Где это сделать - можете не сайте посмотреть. Там есть и адреса, и телефона, и вся нужная информация. Удачи Вам ) .
Вложения
8BR2I8hc.jpg
8BR2I8hc.jpg (10.11 КБ) 1181 просмотр

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Печать афиш

Сообщение fred34 »

Мы пользуемся услугами Печатной Мастерской, можете проконсультироваться. Нам очень подошли их услуги, особенно хорошая шелкотрафаретная печать https://pmaster.com.ua/ru/products/silkprinting и мы даже сейчас продолжаем работать именно с ними и в других видах типографических услуг, так что можем посоветовать вам их как очень хорошую и надежную компанию в Киеве!

Ответить