А вы любите кофе

alhimik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 20:31

А вы любите кофе

Сообщение alhimik »

Друзья, вы любите кофе? Что делаете если кофемашина ломается? Моя сейчас не работает. Предполагаю, что ремонт будет дорогим. Но нужно, по любому его делать. Есть кто-то в Харькове, кто выполняет бюджетный ремонт ?

BIKRAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 09:37

Re: А вы любите кофе

Сообщение BIKRAM »

Не на то делаете ставку. Нужно ориентироваться не на стоимость, а на качество и скорость выполнения работ. Хотя, иногда все три этих фактора могут идти в тандеме. Так, мне нравится сервисный центр Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont ... kofevarok/ У них, при том что профи они настоящие, еще и запчасти оигинальные, а цены за работу вменяемые. Обычно в других мастерских мне за аналогичные поломки загадывали суммы процентов на 50 выше. Так что, вы наберите их и узнайте когда лучше подъехать чтоб мастер был свободен и сразу посмотрел.

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: А вы любите кофе

Сообщение ckii »

Люблю, прям обожаю.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: А вы любите кофе

Сообщение quelli »

Раньше варил кофе в турке, но это много времени и сил забирало. Также мне не нравилось, что был осадок. Именно поэтому я купил такую кофеварку - Delonghi Autentica Cappuccino. Она автоматическая, есть пару программ и можно делать разные напитки. Вот в интернет-магазине denika кофеварка https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te ... /kofevarki продается на любой вкус и бюджет. По каталогу просто найти то, что ищешь. Также можно купить товар в кредит или в рассрочку, кому как удобнее.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: А вы любите кофе

Сообщение Ducatti »

ДУмаю стоит всем кофеманам думать не только о качестве, хотя оно тоже важно, но стоит еще думать и о экономии, а для этого можно покупать кофе в зернах оптом https://siba.coffee/ru/kofe-opt/zernovoj-kofe/ посмотрите и увидите что покупать оптом выгодно. Ненужно каждый раз платить за пересылку и кофе всегда в нужных количестве под рукой.

Ответить