Мебель

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Мебель

Сообщение Cool »

Какую именно мебель вам нужно закупить? На какую сумму рассчитываете?

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Мебель

Сообщение lafene »

Мне недавно скинули ссылку на интересный магазин Вилла Грация, тут есть мебель от дизайнеров из Европы, вот смотрите какая https://villagrazia.ua/outdoor/furniture-set Может вам такая понравится. Я вообще от этого магазина в восторге - столько нужных и красивых товаров в наличие есть. Я себе уже наметила покупочки, вот дождусь зарплату и разгуляюсь на всю сумму!
Загляните и вы на Вилла Грация, тут стоящите товары, вам понравится гарантирую.

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Мебель

Сообщение Kiria »

У меня брат изготовлением мебели начал заниматься. Руки у него золотые, поэтому уверена, что все получится и скоро от клиентов у него отбоя не будет. Тем более он нашел отличного поставщика материалов - https://www.tlok.com.ua/services/kromkovanie . Они же и кромокование из шпона осуществляют.

Xannerot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 23:32

Re: Мебель

Сообщение Xannerot »

ок, интересно

vahimebli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 16:03

Re: Мебель

Сообщение vahimebli »

Меблі - це не просто предмети декору, вони створюють настрій у кімнаті, яку вони прикрашають. Якщо ви шукаєте меблі, які стануть головним елементом інтер'єру, то маємо для вас декілька цікавих ідей.
ТМ Ваші меблі - меблі перевірені часом🏆🔥 Приходь та купуй.
#дом #офисные #офисы #сад #мебель #мебельнаяфабрика #мебельподзаказ #мебельподзаказ #мебель_от_производителя #мебельвналичии #мебельнаяфабрика #мебельный #люди #блогер #блогинг #блог #блогмебели #мебельдляофиса #мебельдляванной #мебельдляванной #мебельдлядетской #мебельдлякухни #мебельдлядома #мебельлофт #мебельныйсалон #мебельдляваннойкомнаты #мебельдизайнерская #дизайн #дизайнинтерьера #дизайнер #дизайндома #дизайна

Ответить