Телек

BIKRAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 09:37

Телек

Сообщение BIKRAM »

НЕ хочет нормально показывать телек. Постоянно отключается или мигает. Придется везти его к мастеру. Но кого выбрать? Мне бы кого-то проверенного. Дело в том что в настоящий момент я не знаю хороших мастеров, кому можно было бы доверить технику.

alhimik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 20:31

Re: Телек

Сообщение alhimik »

НЕ поверите, у меня с утра тоже начал выделываться телек. Я поначалу думал пройдет через время, а нет. В итоге, собрался и повез его вот сюда в мастерскую https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ Этот севисный центр имеет отделения в разных районах города, если надо, вы сможете подъехать к ближайшему. Мне сказали вечером скажут в чем проблема. Везите свой и вам тоже сразу станет понятно как долго вам придется жить без телевизора.

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Телек

Сообщение MiSSka »

BIKRAM писал(а):
19 апр 2021, 12:26
НЕ хочет нормально показывать телек. Постоянно отключается или мигает. Придется везти его к мастеру. Но кого выбрать? Мне бы кого-то проверенного. Дело в том что в настоящий момент я не знаю хороших мастеров, кому можно было бы доверить технику.
Нашли хорошего мастера? Тоже контакты не помешают, поделитесь.

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Телек

Сообщение Martitnni »

Если телевизор древний, лучше его продать и ничего не делать. Ремонт может обойтись в такую сумму ,что проще бу такой же заказать. А в целом, прогресс идет и плазменные телики становятся дешевле.

Omel4enko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:22

Re: Телек

Сообщение Omel4enko »

А где в Киеве можно отремонтировать плазму?

Ответить