реставрация ванной

Bonya56
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 10:55

реставрация ванной

Сообщение Bonya56 »

Добрый вечер. Хочу сделать реставрацию своей любимой ванной ну вот скажите кто разбирается как это делают?

Nemo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 15:32

Re: реставрация ванной

Сообщение Nemo »

Добрый вечер. Знакомая выбирала, ей предлагали тупо покрасить, это недорого, но и ненадолго. Она выбрала более дорогую услугу. Там и эмалью покрывают, и всякие щели чинят, в общем полный комплект и дешевле выходит, чем новая ванна еще и с установкой

VitaSi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 15:06

Re: реставрация ванной

Сообщение VitaSi »

Ось ми наприклад теж робили покриття акрилом ванни Keramokrill ((Керамокрилл) по грошах виходить недорого а результат мене приємно порадував. Зверталися в цю фірму https://vanna.in.ua/regionu/71-restavra ... ernvc.html і не пошкодували хлопці молодці все зробили на вищому рівні тепер наша старенька ванна як новенька тому я їх контакти 0984440098 зберегла.

marguretta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 22:21

Re: реставрация ванной

Сообщение marguretta »

ой как по мне лучше новую заказывать, но конечно это сугубо личное, если нравиться так то ищите компании

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: реставрация ванной

Сообщение MiSSka »

marguretta писал(а):
26 дек 2020, 13:55
ой как по мне лучше новую заказывать, но конечно это сугубо личное, если нравиться так то ищите компании
Я тоже уже такого мнения. В прошлом году мне ванну реставрировали, теперь с ней караул!!! Ну может мне не повезло с мастерами, не знаю. Только теперь точно не поведусь на такое.

Ответить