Подарки на Новый год 2023

strikalo93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 16:57

Подарки на Новый год 2023

Сообщение strikalo93 »

Предлагаю нечто оригинальное - подарки на новый год 2023 walldeco, уверен что многим уже надоели банальные носки и бритвы, и что действительно будет оригинальным - обои или же модульные картины! Останутся надолго и будут напоминать о вас

fikss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 11:36

Re: Подарки на Новый год 2023

Сообщение fikss »

Любимая моя тема.
Еще к НГ месяц, а я уже подарки присматриваю.
Люблю выбирать.

Dashka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 21:17

Re: Подарки на Новый год 2023

Сообщение Dashka »

Я до сих пор не знаю что подарить любимому на новый год. Хотелось бы телелфон какой то или лучше путешествие куд анибудь. Но денег особо нет в этом году, поэтому в подвешенном состоянии не знаю даже что подарить?

edii
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 20:50

Re: Подарки на Новый год 2023

Сообщение edii »

Уже всем давно выбрала подарки.
И уже буквально вчера, заказала последнее - женскую зимнюю парку https://rozetka.com.ua/parki-genskie/c4 ... 75=106090/ на подарок младшей сестренке-студентке.
Теперь у меня все.
Покупая все очень тщательно подходила к выбору, учитывала почти любую мелочь, надеюсь всем понравится.

Sakura
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:25

Re: Подарки на Новый год 2023

Сообщение Sakura »

Если вас интересуют новогодние программы для детей , то первым делом стоит обратиться в агентство «А-ну-Ка» . Они профессионалы, могут порадовать любого и могут устроить интересный празник для каждого. На новый год особенное настроение , и аниматоры в этот период отличное решение провести хорошо время.

Ответить