Грузоперевозки

Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 20:19

Re: Грузоперевозки

Сообщение Ameliya »

Исходя из собственного опыта, могу посоветовать компанию Postex Service, доставят груз максимально быстро и с гарантией. Возможны перевозки авиа-, авто-, ж/д и по морю - учтут все ваши пожелания и планируемый бюджет. На сайте https://postexservice.com/ru/ можете посмотреть их координаты и проконсультироваться. Сотрудничаем с данной компанией довольно продолжительное время, ни разу не подводили.

tatifos
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:17

Re: Грузоперевозки

Сообщение tatifos »

По международным перевозкам грузов могу также ремеондовать логистическую компанию Profi Cargo Service они тоже не подводят, убедился сам в этом, когда нужна была доставка грузов из Бельгии в Украину, доставили не маленький груз с полным документальным сопровождением, работой компании доволен, потому рекомендую

Dmitriy989
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 16:07

Re: Грузоперевозки

Сообщение Dmitriy989 »

Обращался к многим грузоперевозчикам, понравились ребята из Гуд Логистик. Отвественные ребята, выполнили работу качественно и в оговоренные сроки. Могу рекомендовать.

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Re: Грузоперевозки

Сообщение Karri »

А меня морские перевозки интересуют, к кому можно обратиться?

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Re: Грузоперевозки

Сообщение Wasina »

Karri писал(а):
28 сен 2022, 21:54
А меня морские перевозки интересуют, к кому можно обратиться?
Заказывать морские контейнерные перевозки тут https://pvl.com.ua/morskie-kontejnernye-perevozki/ выгодно - обращайтесь. Есть два варианта перевозки грузов морем - заказать контейнер или просто место в контейнере, все зависит от количества груза который нужно перевезти. Тарифы на перевозки в этой компании низкие, можно заранее просчитать сколько будет все стоить, на сайте компании есть удобный калькулятор.

Ответить