перевод документов

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

перевод документов

Сообщение epter »

Хочу очень сильно и как можно быстрее найти компанию по переводам, что бы переводили все вараинты документов быстро и надежно.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: перевод документов

Сообщение Viktoriya »

Если вам нужно оформить официальную справку о несудимости по невысокой цене, могу посоветовать обратить внимание на бюро переводов https://expertperevod.com/ Здесь предлагают много услуг по переводу и нотариальному переводу различных документов недорого и можно оформить справку о несудимости. Я оформлял здесь справку и могу рекомендовать это бюро.

Dylsineya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 00:35

Re: перевод документов

Сообщение Dylsineya »

Доброго дня, пробувала робити це самостійно, маю деякі пізнання в іноземних мовах. Але на жаль допустила декілька помилок, в посольстві забракували. Документи це надто серйозно, краще довіритись професіоналам.

Аватара пользователя
stanfil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 01:00

Re: перевод документов

Сообщение stanfil »

Только намучался, нужен был перевод и нотариально заверить, так переводчик только к своим нотариусам отправляет, почему так? А если мне другой удобнее и ближе к нему?У нас просто переводы по городу очень дорого, в соседнем в разы ближе, а мотаться туда еще и заверять вообще треш

Аватара пользователя
knazeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 12:58
Откуда: Одесса

Re: перевод документов

Сообщение knazeva »

Зачем мотаться, если сейчас можно все сделать онлайт, заказать перевод документов и нотариальное заверение на сайте нужного бюро переводов. И не нужно никуда ездить)))

Ответить