Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
27 май 2021, 21:11
У меня вот тоже якобы забились трубы и пришли мастера их чистить. Взяли за это деньги, только вот результата от этого ноль. Напор воды как был паршивым, так и остался. Что можете посоветовать?
А вы уверены что то были хорошие специалисты? Потому что у меня в своё время прочистили и с тех отличный напор. Может стоит попробовать к другим обратиться? Если же результат будет тем же, то тогда видимо насос нужен.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
27 май 2021, 21:11
У меня вот тоже якобы забились трубы и пришли мастера их чистить. Взяли за это деньги, только вот результата от этого ноль. Напор воды как был паршивым, так и остался. Что можете посоветовать?
Мне кажется дело вовсе не в специалистах и вызывать других нету смысла. Потому сам был в такой же ситуации и решение на самом деле достаточно простое. Мы установили насосы повышения давления https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/nasosy-povyshajushie-davlenie/ С их помощью даже до 14 этажа отлично доходит вода. Установить их тоже не так уж и сложно. Только не берите отечественного производителя, а то они быстро выходят из строя. К примеру у нас "WILO" и уже несколько лет работает без перебоев.

Изображение

Аватара пользователя
Daddi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:52

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Daddi »

С этими трубами всегда проблема, у нас металлические и давно хочу их заменить.

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Karri »

Daddi писал(а):
07 янв 2023, 12:56
С этими трубами всегда проблема, у нас металлические и давно хочу их заменить.
Привет, мы все трубы уже в доме заменили на пластиковые, на канализацию, отопление и водопровод. Покупали вот тут https://spiroplast.com/ по заводским ценам, много же надо было приобрести и поэтому получилось по цене выгодно. Если трубы старые то понятное дело надо менять, тогда точно не будет никаких проблем.

Yulya056
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 16:00

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Yulya056 »

цікаво, а з якого ви міста, тоді можна б було порекомендувати якогось майстра, а не пальцем в небо

Ответить