Кредит онлайн

SERGE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 12:44

Кредит онлайн

Сообщение SERGE »

Недавно обращался через онлайн заявку в Credit Finance для получения кредита на карту. Понравилось, что мне предложили несколько вариантов по кредитованию и я смог выбрать выгодную для себя программу по погашению. Теперь хочу оформить кредит для покупки авто. Условия и процентную ставку можно узнать https://creditfinance.com.ua/credit-for-auto/
У кого был опыт по автокредитованию, на что в договоре надо обязательно обратить внимание?

Аватара пользователя
Nirvana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 21:13

Re: Кредит онлайн

Сообщение Nirvana »

думаю перед подписанием договора нужно с юристом проконсультироваться, чтобы не было никаких подводных камней

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Re: Кредит онлайн

Сообщение Karabas »

Что же в такой ситуации может понравиться? То, что ты обязуешься выплачивать деньги, которых даже не заработал. Вы подождите, когда придет время закрывать кредит, тогда вам расскажут, что и когда вы не доплатили и сколько им еще должны.

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Кредит онлайн

Сообщение bobotol »

Думаю, что в наше время это опасная вещь кредиты, ведь можно и не отдать( Не ну правда есть такая вещь как банкротство и соответственно можно списать долг законно.

AngelinaTik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:43

Re: Кредит онлайн

Сообщение AngelinaTik »

как по мне кредит онлайн лучше не брать, много слышала плохих отзывов. Очень большие проц берут

Ответить