Кредит онлайн

Аватара пользователя
Masha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 13:11

Re: Кредит онлайн

Сообщение Masha »

Согласна. Кредит - это крайняя мера. А от покупки очередного телефона или гаджета можно на время и отказаться.

Forbiddenzon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 21:13

Re: Кредит онлайн

Сообщение Forbiddenzon »

Любые финансовые обязательства это всегда риски. Но иногда ситуация складывается так, что нужно решать вопрос быстро. Хорошо когда есть кому помочь. А если некому? Тогда остаётся только надеяться на себя и искать возможности. Я сам не есть приверженцем кредитов, но была у меня жизненная ситуация когда я взял кредит под залог телефона в ломбарде https://lombard-partner.com.ua/ru/departments-all. Кредит мне дали на 15 дней и деньги с процентом я заплатил и телефон свой вернул. Да это не приятная ситуация, но если есть сервис который позволяет быстро перекрыть дыры, почему этим не воспользоваться?

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Кредит онлайн

Сообщение bobotol »

Masha писал(а):
23 окт 2020, 13:25
Согласна. Кредит - это крайняя мера. А от покупки очередного телефона или гаджета можно на время и отказаться.
Но к сожалению в наше время без него многим не обойтись

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Кредит онлайн

Сообщение ckii »

Вот тут можно посмотреть условия, они доступные https://skywards.com.ua/ua/bystryy-kredit-na-kartu МФО для новичков делают разные льготы. Это связано с тем, чтобы заполучить клиентов. Как не крути, а это интересный подход, который приводи все больше и больше людей к фирме. Я так пару раз брал денежки и остался довольный, главное своевременно все вернуть.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Кредит онлайн

Сообщение quelli »

ckii писал(а):
30 ноя 2020, 15:53
Как не крути, а это интересный подход, который приводи все больше и больше людей к фирме. Я так пару раз брал денежки и остался довольный, главное своевременно все вернуть.
Ну если вы получаете стабильную зарплату, то вовремя вернуть кредит это не проблема. А вот выручить эти деньги очень даже могут. Я летом ставил в квартиру кондиционер, немного не рассчитал и в итоге мне не хватало. Взял займ на карту срочно без отказов в Cashberry. Все это оформляется очень быстро, в банке наверное пару дней провозился бы, если не больше...

Ответить