Чехлы в авто

Аватара пользователя
Violla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 17:25

Чехлы в авто

Сообщение Violla »

Формучане, посоветуйте, какие лучше приобрести чехлы в автомобиль и нужны ли они вообще? У меня появился маленький ребенок и я немного начинаю смотреть в будущее, ведь ребенку не всегда можешь что-то объяснить, да и просто уследить за тем, что он будет делать. Может я конечно паникую, но в ближайшие лет пять я менять авто не собираюсь, да и помощи ждать не от кого, так как я мать-одиночка. Желательно, чтоб это был интернет магазин, который работает по всей Украине.

Аватара пользователя
Dyrimar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 23:38

Re: Чехлы в авто

Сообщение Dyrimar »

Вы правильно рассуждаете и совсем это не паника, а здравый смысл. Ведь перетянуть сиденья новой тканью будет гораздо дороже, чем уже сейчас купить чехлы. Посоветовать, какие именно вам лучше взять, я не могу, так как не знаю ваших предпочтений, здесь лучше обратиться к специалистам за советом. Автор, вот один из интернет магазинов, который работает по всей Украине, вот в нем вы и сможете купить чехлы на машину https://market.ria.com/avtochehlu/

Аватара пользователя
Violla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 17:25

Re: Чехлы в авто

Сообщение Violla »

Спасибо за подсказку. В любом случае я думаю они лишние не будут, даже если ребенок будет себя хорошо и аккуратно вести. Ведь от каких-то пятен и всего прочего никто не застрахован, я сама могу что-нибудь натворить.

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 09:07

Re: Чехлы в авто

Сообщение Vasiliska »

Надо бы тоже поменять чехлы, а то мои уже совсем поизносились, видимо качество не из самых лучших было

kostaerty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:14

Re: Чехлы в авто

Сообщение kostaerty »

А я вообще не вожу и не хочу. А вы про какие-то чехлы на авто говорите....

Ответить