Автозапчасти

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Автозапчасти

Сообщение Yarik »

Ех, шкода, що там немає решітки для бампера. А то до зими хочу поставити. Є хто знає де їх шукати і скільки вони взагалі стоять?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Автозапчасти

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
24 сен 2021, 21:41
Ех, шкода, що там немає решітки для бампера. А то до зими хочу поставити. Є хто знає де їх шукати і скільки вони взагалі стоять?
А хіба це така проблема їх знайти? Або у вас рідкісна машина? У мене просто Fiat Doblo і в цілому швидко їх знайшов. ось сайт где решітки для бампера недорогі і в цілому на багато машин є. Я і сам їх там брав і вже дві зими відкатав без проблем. Правда деякі варіанти потрібно буде почекати, тому що їх може не бути на складі.

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: Автозапчасти

Сообщение Aleksandra »

Большой выбор автозапчастей на прицепы и кузова посмотрите на сайте компании «ТОВ ЕКИДЖИ» - https://ekici.com.ua они постоянно расширяют свои позиции и бренды. Каждую неделю производится поставка нового товара из Турции и Европы. Сервис у них работает на высоком уровне и доставка приходит в краткие сроки.

Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 20:19

Re: Автозапчасти

Сообщение Ameliya »

Ptichka писал(а):
07 сен 2021, 11:37
Всем привет. Мне посоветовали заказывать амортизатор на Тойоту Лэнд Крузер в интернете на одном из сайтов. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые готовы прийти на помощь?
Не стоит забывать о безопасности своего авто. Я бы вам посоветовала сразу установить на колесные диски автомобильные секретки, а наше время лучше лишний раз перестраховаться. Заказывала тут https://secretka.com.ua/sekretki-po-markam/volvo/ секретки на колеса Volvo, очень довольна, доставили оперативно.

Аватара пользователя
Salister
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 19:40

Re: Автозапчасти

Сообщение Salister »

В автомобиле есть много запчастей, которые если и покупать, то только в проверенных местах. Это касается тормозной системы, двигателя и гидравлики, если речь о грузовых авто. Поэтому старайтесь выбирать своих поставщиков скрупулезно. От себя могу порекомендовать дилеров по гидроцилиндрам Гидравликс. Для нашей автобазы не раз брали запчасти не только для камазов, но и гидроцилиндры отвала Т 170 https://gidravliks.com/p1431974459-gidr ... aniya.html

Ответить