Покупка моторного масла

Poroshok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2021, 07:15

Покупка моторного масла

Сообщение Poroshok »

Подходит время замены масла в двигателе, раньше заливал ликуи молли, но что-то вообще не нравится, клапана в двигателе когда регулировали и масло меняли, видел что масло очень грязное. Хотя отъездил немного.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Покупка моторного масла

Сообщение vorog50 »

Такое бывает если впускная система барахлит и нагара много в двигателе, возможно примочки попробуй купить и пару раз залить бензин именно с ними. А так насчет масла, ликуи молли было вообще не плохое.

Poroshok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2021, 07:15

Re: Покупка моторного масла

Сообщение Poroshok »

Ну просто я в нем разочаровался. Обычно проезжая пару тысяч км смотрел масло и вроде не грязное было, а сейчас вообще. Я конечно двигатель промою ещё раз перед заменой масла, но масло я менять точно буду.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Покупка моторного масла

Сообщение GavGav »

Вообще у SHELL очень неплохое масло, сколько его лет в разны машины лью, вообще без нареканий, мотор работает очень тихо. Лил его как и в дорогие тачки, по типу ниссан рогуе, так и в бюджетные. Были разные времена, но всегда масло нравилось. Как альтернативу могу предложить castrol, много кто его тоже нахваливает. Я покупаю моторное масло https://atl.ua/masla/motornye обычно через этот сайт. Там ты себе тоже сможешь подобрать то что подойдет идеально.
Ещё мой знакомый взял себе на пробу motul теперь каждому пытается его тоже порекомендовать. Много примочек в масле и само масло качественное.
Изображение

Ответить