Клиренс

Аватара пользователя
Hfaox
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 13:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Клиренс

Сообщение Hfaox »

Уверен, что сегодня через интернет можно купить что угодно. Мне нужны не проставки, а автобаферы, вы мне не поможете?

Аватара пользователя
mexit
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 15:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Клиренс

Сообщение mexit »

Что касается данных запчастей, то тут вообще без проблем, выбор интернет-магазинов просто огромный. У меня был опыт поиска и покупки баферов через Ютуб.

Так нашелся сайт специализированного интернет-магазина, тут отличный выбор качественных запчастей, могу вас уверить что тут найдёте все что нужно. Мне кажется, что в условиях карантина и мировой пандемии правильно все покупать именно через интернет!

Uylo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2021, 09:08

Re: Клиренс

Сообщение Uylo »

Charina писал(а):
01 июл 2021, 01:27
разве цвет проставок как-то влияет на их качество?
ваще никак чисто эстетика

Аватара пользователя
vixodad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 15:32
Откуда: Интернет
Контактная информация:

Re: Клиренс

Сообщение vixodad »

Может попробовать обратиться в другое СТО, если подвеска скрипит, а они не могут исправить? В другом смогут что-то посоветовать и починить?

Аватара пользователя
Utzoor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 13:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Клиренс

Сообщение Utzoor »

Это дело серьезное! У меня однажды тоже совсем неожиданно для меня машина просела, а я как раз собирался на ней ехать в горы. Хорошо, что я вовремя сориентировался и поехал к знакомым ребятам. Они всё исправили и посоветовали прочитать статью как подобрать проставки для дисков https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zachem-nuzhny-kolesnye-prostavki. Потом я выбрал и для себя этот довольно недорогой вариант апгрейда. Так что это неплохой вариант, если вам тоже нужно срочно съездить по плохой дороге. Можете взять эту идею на заметку.

Ответить