Агротехника

Werd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2020, 18:07

Агротехника

Сообщение Werd »

В ассортименте компании Предупреждение 1 - admin - читайте правила публикации!!! большой выбор мототракторов, минитракторов известных, проверенных, востребованных брендов по самым выгодным ценам. Благодаря тщательному контролю техники, полностью исключен производственный брак – только стопроцентное качество сборки и каждой детали в отдельности.

Bogomdan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 10:56
Контактная информация:

Re: Агротехника

Сообщение Bogomdan »

У моего соседа есть маленький трактор. Китайское производство конечно, но он на нем все время то траву косит, то пашет огород. Немного ему завидую, что дырынчит на тракторе с открытым верхом, но мне такой образ жизни не по душе. Лучше буду в офисе работать и ездить на авто с кондеем. Сосед с высшим строительным образованием, киси закончил, но мамуля его держит при себе, 8 коров содержит, куры, свиньи и т.п. Загоняет она его. Старший сын уже в 48 умер от сердечного приступа. Жаль на это все смотреть, но ничего не поделать.

Fabian
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 17:06

Re: Агротехника

Сообщение Fabian »

Для успешной деятельности вашей компании могу порекомендовать юридическую фирму https://zakon.lviv.ua так как в наши дни без юридической помощи не обойтись , иначе это выльется в проблемы и финансовые затраты

Аватара пользователя
ViruSSS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 18:25

Re: Агротехника

Сообщение ViruSSS »

Сколько может стоит небольшой трактор для собственных нужд
?

karina
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Агротехника

Сообщение karina »

Стоимость на трактор зависит от многих факторов. Во-первых, это функционал, во вторых это фирма-производитель. В магазине Агро импорт можно посмотреть описание и цены на разную технику. Но цены там адекватные, мы там часто покупаем запчасти на опрыскиватели Текнома https://agroimport.in.ua/opriskuvachi/s ... i/tecnoma/ Мы занимаемся ремонтом такой техники, поэтому часто отовариваемся в этом магазине.

Ответить