Электрокары

Zlata02747393
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:37

Электрокары

Сообщение Zlata02747393 »

Популярность электрокаров постоянно растет, но не все решаются приобрести авто. У многих всё ещё есть страх того, что машина недолговечная. Поэтому я нашла советы о том, как продлить срок службы батареи электрокара — насколько это возможно. Подробнее об этом.

Аватара пользователя
Psichotropic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 09:20

Re: Электрокары

Сообщение Psichotropic »

А я хочу купить себе электроквадроцикл. А что можете посоветовать на этот счет? Какие сейчас крутые модели есть и где купить можно выгодно их?

Аватара пользователя
Dandir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 16:07

Re: Электрокары

Сообщение Dandir »

Электроквадроциклы сами по себе крутые, но, конечно, есть среди них очень крутые представители. Мне вот лично нравится HAMER ULTIMATE. Он считается самым мощным в своем классе на данный момент. купить такой электроквадроцикл можете вот в этом магазине https://mototek.com.ua/catalog/kvadroel Там же и заказать можно, если вдруг нет вашей модели. И купить технику можно в рассрочку. Она при этом беспроцентная. Очень выгодно на мой взгляд.

Charina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 01:24

Re: Электрокары

Сообщение Charina »

очень интересная такая техника конечно.

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Электрокары

Сообщение Lissalinna »

Их могут позволить разве что очень богатые люди. У нас люди предпочитают старенькие подержанные авто с Америки или Европы) Стоят они недорого, но при этом нужно постоянно чинить. У меня вовсе на гольфе сгорела проводка, в Автокомп https://autocomp.com.ua/services/uslugi-avtoelektrika-obsluzivanie-elektrooborudovania все починили. Это очень хорошее СТО, которое располагается в районе Академгородка.

Ответить