Авто из из США с пробегом

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Авто из из США с пробегом

Сообщение Yarik »

Вы знаете где я могу заказать авто из США с пробегом? Правда друзья меня отговаривают покупать подержанный автомобиль из-за границы, говорят что лучше подыскать что-то в Украине.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Авто из из США с пробегом

Сообщение vorog50 »

Вашим друзьям наверное не известно что в Украине тяжело найти хороший хороший подержанный автомобиль по достойной цене, у них хоть есть машины? Я уже месяц пытаюсь найти хороший вариант, одно гнилье продают, сам начал задумываться чтобы купить автомобиль из-за границы.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Авто из из США с пробегом

Сообщение Yarik »

У нас в стране я даже не пытался искать подержанные автомобили, но совершенно с вами соглашусь. Тогда будем ждать рекомендаций от форумчан, другого выхода у нас нет, надеюсь нам что-то предложат.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Авто из из США с пробегом

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
24 дек 2022, 09:52
Вы знаете где я могу заказать авто из США с пробегом? Правда друзья меня отговаривают покупать подержанный автомобиль из-за границы, говорят что лучше подыскать что-то в Украине.
Без чьей-то помощи нашел компанию поставляет авто из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ так вот с покупкой автомобиля с пробегом, мне помогла компания БОССАВТО. В этой фирме работают надежные ребята которым можно довериться, с большим удовольствием рекомендую вам эту фирму.
На сайте есть большой ассортимент машин, посмотрите может что-то понравиться. По всем остальным вопросам которые Вас волнуют обращайтесь фирму, на сайте есть номер телефона. Также можете самостоятельно прочитать как проходит сделка.
Изображение

abdaazra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 21:10
Контактная информация:

Re: Авто из из США с пробегом

Сообщение abdaazra »

Я вто здесь заказывал авто из США https://autocenter.kyiv.ua/avto-iz-ssha-kyiv/Пригон авто под ключ.

Ответить