Где купить автомобиль в нашей стране?

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Где купить автомобиль в нашей стране?

Сообщение vorog50 »

Хочется получить совет, по вопросу где купить новый автомобиль, сначала хотел взять поддержанный, вот только подумал что его потом нужно будет частенько ремонтировать, хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где купить автомобиль в нашей стране?

Сообщение Yarik »

Тут все зависит от того что вас интересует, я вот лично для себя покупал хороший автомобиль от марки “Рено” там меган и флюенс, машинки рабочие, просто под всё подойдут, катался на такси с ними и всех всё устраивало, только я брал их подержанными на авториа.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить автомобиль в нашей стране?

Сообщение vorog50 »

Мне нравится также нравятся такие автомобили, просто мне скажите лучше где купить что-то новое, потому что не могу найти ничего хорошего в плане подержанных авто, вот хочется новую машину и все. Хотя ладно, если мне кто-то предложит хороший автомобиль с пробегом, рассмотрю этот вариант.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить автомобиль в нашей стране?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
05 дек 2022, 23:00
Хочется получить совет, по вопросу где купить новый автомобиль, сначала хотел взять поддержанный, вот только подумал что его потом нужно будет частенько ремонтировать, хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Автомобиль у нас на родине, не так трудно купить, я в шоке с того что люди просто задаются подобными вопросами в 2022 году, я вот лично для себя открыл лучший вариант покупки автомобилей.
Просто обращаюсь в комапнию Украина https://autoline.ua/ru/ с ними уже иду на сотрудничество и выбираю то что мне нравится. Очень много хороших вариантов, товары просто на любой вкус, мне нравится лично пригнанная БМВ моя, которая вышла мне очень дешево и при этом она очень сердитая и не предает меня вообще ни чем.
Изображение

karina
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Где купить автомобиль в нашей стране?

Сообщение karina »

Маєте можливість зробити це двома шляхами. Це або авто з Європи, або авто з США та Канади https://www.carhunter.com.ua/ Але зауважте, що з Америки вигідно купувати авто середнього цінового сегменту, або ВІП сегменту. А ось дешеве авто краще пригоняти з Європи.

Ответить